MACHALAC MACHALAC
41551
MACHALA
89564
9 DE MAYO
152200
LA PROVIDENCIA
107556
PUERTO BOLIVAR
142912
JAMBELI
44611
EL CAMBIO
59968
JUBONES
20230
EL RETIRO
TOTAL FAMILIAS
BENEFICIADAS
8175
TOTAL KITS
ENTREGADOS
658592
TOTAL LITROS
DE LECHE
3292960
Entregas por Dia
# Dia Kits Entregados
12022-11-01543
22022-11-02664
32022-11-03260
42022-11-04215
52022-11-07530
62022-11-08581
72022-11-09547
82022-11-10417
92022-11-11572
102022-11-14830
112022-11-15813
122022-11-16656
132022-11-171010
142022-11-18995
152022-11-211035
162022-11-221129
172022-11-23962
182022-11-24834
192022-11-251039
202022-11-281256
212022-11-291046
222022-11-301163
232022-12-01867
242022-12-021246
252022-12-051242
262022-12-061333
272022-12-071211
282022-12-08959
292022-12-091438
302022-12-121319
312022-12-131412
322022-12-14999
332022-12-151233
342022-12-161716
352022-12-191478
362022-12-201369
372022-12-211326
382022-12-22961
392022-12-231522
402022-12-271821
412022-12-281711
422022-12-291716
432022-12-301502
442023-01-031836
452023-01-041605
462023-01-051758
472023-01-062047
482023-01-091413
492023-01-101448
502023-01-111685
512023-01-121331
522023-01-131810
532023-01-161719
542023-01-171679
552023-01-181516
562023-01-191312
572023-01-201830
582023-01-231866
592023-01-241671
602023-01-251588
612023-01-261375
622023-01-271969
632023-01-301921
642023-01-311869
652023-02-011702
662023-02-021373
672023-02-031920
682023-02-072671
692023-02-082176
702023-02-091788
712023-02-102368
722023-02-131987
732023-02-141655
742023-02-151654
752023-02-161397
762023-02-172220
772023-02-2044
782023-02-222580
792023-02-232455
802023-02-243222
812023-02-271804
822023-02-282036
832023-03-011610
842023-03-021331
852023-03-032203
862023-03-061860
872023-03-071679
882023-03-081643
892023-03-091522
902023-03-102105
912023-03-131886
922023-03-141784
932023-03-151524
942023-03-161487
952023-03-172190
962023-03-1912
972023-03-201
982023-03-211628
992023-03-222196
1002023-03-231475
1012023-03-242812
1022023-03-271680
1032023-03-281897
1042023-03-291538
1052023-03-301506
1062023-03-312030
1072023-04-031760
1082023-04-041709
1092023-04-051883
1102023-04-062389
1112023-04-071
1122023-04-101851
1132023-04-111633
1142023-04-121625
1152023-04-131438
1162023-04-141881
1172023-04-171440
1182023-04-181558
1192023-04-191662
1202023-04-201572
1212023-04-211968
1222023-04-252007
1232023-04-262157
1242023-04-271557
1252023-04-282415
1262023-05-022264
1272023-05-031878
1282023-05-041649
1292023-05-052448
1302023-05-081596
1312023-05-091493
1322023-05-101442
1332023-05-111418
1342023-05-122169
1352023-05-151501
1362023-05-161584
1372023-05-171454
1382023-05-181403
1392023-05-192178
1402023-05-221684
1412023-05-231232
1422023-05-241485
1432023-05-252808
1442023-05-291915
1452023-05-301713
1462023-05-311482
1472023-06-011321
1482023-06-021698
1492023-06-051751
1502023-06-061617
1512023-06-071501
1522023-06-081377
1532023-06-091907
1542023-06-121638
1552023-06-131563
1562023-06-141446
1572023-06-151475
1582023-06-161951
1592023-06-191582
1602023-06-201544
1612023-06-211511
1622023-06-221401
1632023-06-231954
1642023-06-272045
1652023-06-281855
1662023-06-291597
1672023-06-302401
1682023-07-031464
1692023-07-041494
1702023-07-051493
1712023-07-061403
1722023-07-071903
1732023-07-101507
1742023-07-111563
1752023-07-121359
1762023-07-131450
1772023-07-141990
1782023-07-171676
1792023-07-181296
1802023-07-191336
1812023-07-201465
1822023-07-212067
1832023-07-241618
1842023-07-251438
1852023-07-261552
1862023-07-271223
1872023-07-281534
1882023-07-31422
1892023-08-01923
1902023-08-031931
1912023-08-043436
1922023-08-071711
1932023-08-081657
1942023-08-091080
1952023-08-102271
1962023-08-142218
1972023-08-151779
1982023-08-161272
1992023-08-171215
2002023-08-181277
2012023-08-211672
2022023-08-221586
2032023-08-231350
2042023-08-241274
2052023-08-251555
2062023-08-281790
2072023-08-291618
2082023-08-301398
2092023-08-311177
2102023-09-011576
2112023-09-041777
2122023-09-051557
2132023-09-061248
2142023-09-071394
2152023-09-081523
2162023-09-111748
2172023-09-121387
2182023-09-131326
2192023-09-141339
2202023-09-151707
2212023-09-181710
2222023-09-191466
2232023-09-201297
2242023-09-211319
2252023-09-221721
2262023-09-251707
2272023-09-261512
2282023-09-271242
2292023-09-281288
2302023-09-291755
2312023-10-021586
2322023-10-031601
2332023-10-041315
2342023-10-051363
2352023-10-061639
2362023-10-102268
2372023-10-111858
2382023-10-121565
2392023-10-131731
2402023-10-161371
2412023-10-171581
2422023-10-181234
2432023-10-191148
2442023-10-202033
2452023-10-231628
2462023-10-241515
2472023-10-251255
2482023-10-261262
2492023-10-271552
2502023-10-301543
2512023-10-312225
2522023-11-012447
2532023-11-061797
2542023-11-071565
2552023-11-081337
2562023-11-091217
2572023-11-101390
2582023-11-131579
2592023-11-141604
2602023-11-151362
2612023-11-161199
2622023-11-171626
2632023-11-201692
2642023-11-211430
2652023-11-221256
2662023-11-231264
2672023-11-241610
2682023-11-271539
2692023-11-281459
2702023-11-291139
2712023-11-301403
2722023-12-011791
2732023-12-041435
2742023-12-051457
2752023-12-061284
2762023-12-071272
2772023-12-081594
2782023-12-09177
2792023-12-111377
2802023-12-121260
2812023-12-131207
2822023-12-141433
2832023-12-151941
2842023-12-181477
2852023-12-191407
2862023-12-201342
2872023-12-211201
2882023-12-221568
2892023-12-261482
2902023-12-271837
2912023-12-281709
2922023-12-291838
2932024-01-021237
2942024-01-031590
2952024-01-041601
2962024-01-052551
2972024-01-081342
2982024-01-091123
2992024-01-10398
3002024-01-111343
3012024-01-122413
3022024-01-151596
3032024-01-161518
3042024-01-171239
3052024-01-181227
3062024-01-191693
3072024-01-221426
3082024-01-231486
3092024-01-241193
3102024-01-251222
3112024-01-261893
3122024-01-291595
3132024-01-301436
3142024-01-311171
3152024-02-011173
3162024-02-021915
3172024-02-051523
3182024-02-061311
3192024-02-071288
3202024-02-081297
3212024-02-091655
3222024-02-141894
3232024-02-152284
3242024-02-162839
3252024-02-191451
3262024-02-201312
3272024-02-211110
3282024-02-221431
3292024-02-231996
3302024-02-261155
3312024-02-271224
3322024-02-281284
3332024-02-291530
3342024-03-012032
3352024-03-041413
3362024-03-051478
3372024-03-061189
3382024-03-071375
3392024-03-081875
3402024-03-111496
3412024-03-121417
3422024-03-131226
3432024-03-141261
3442024-03-152068
3452024-03-181581
3462024-03-19690
3472024-03-201342
3482024-03-211632
3492024-03-222187
3502024-03-251523
3512024-03-261697
3522024-03-271830
3532024-03-282125
3542024-04-011718
3552024-04-021578
3562024-04-031315
3572024-04-041327
3582024-04-051793
3592024-04-081182
3602024-04-091722
3612024-04-101439
3622024-04-111339
3632024-04-121825
3642024-04-151557
3652024-04-161421
3662024-04-171684
3672024-04-217
3682024-04-232593
3692024-04-242116
3702024-04-251392
3712024-04-261514
3722024-04-291794
3732024-04-301715
3742024-05-011608
3752024-05-021999
3762024-05-061939
3772024-05-071718
3782024-05-081311
3792024-05-091389
3802024-05-101454
3812024-05-124
3822024-05-131613
3832024-05-141555
3842024-05-151552
3852024-05-161354
3862024-05-171717
3872024-05-201651
3882024-05-211500
3892024-05-221575
3902024-05-232450
3912024-05-271772
3922024-05-281543
3932024-05-291209
3942024-05-301578
3952024-05-311582
3962024-06-031567
3972024-06-041457
3982024-06-051547
3992024-06-061419
4002024-06-071752
4012024-06-091
4022024-06-101536
4032024-06-111428
4042024-06-121304
4052024-06-131310
4062024-06-141773
4072024-06-171423
4082024-06-181365
4092024-06-191023
4102024-06-201422
4112024-06-211922
4122024-06-251864
4132024-06-261603
4142024-06-271545
4152024-06-282007
4162024-07-011375
4172024-07-021449
4182024-07-031312
4192024-07-041242
4202024-07-051643
4212024-07-081474
4222024-07-091300
4232024-07-101215
4242024-07-111174
4252024-07-121736
4262024-07-151430
4272024-07-161312
4282024-07-171140
4292024-07-181150
4302024-07-191733

Entregas por Punto
Desde:
Hasta:

# Punto de Entrega Kits Entregados
Entregas por Parroquia
# Parroquia Familias Beneficiadas Kits Entregados
1MACHALA44741551
29 DE MAYO105189564
3LA PROVIDENCIA2034152200
4PUERTO BOLIVAR1264107556
5JAMBELI1740142912
6EL CAMBIO50444611
7JUBONES80759968
8EL RETIRO32820230